Главная страница сайта

Основы проведения обряда обычным человеком. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Белая магия и Знахарство » Начинающему знахарствовать » Основы проведения обряда обычным человеком.
Основы проведения обряда обычным человеком.
МихаилДата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:52 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Прежде всего, нужно помнить о чистоте. О чистоте помыслов, о чистоте своего тела и одежды, о чистоте места, где рождается магия. Лишний раз напомню о том, что рассматриваться будет лишь белое колдовство, направленное на создание добра и уничтожения последствий колдовской деятельности злых людей. Если же у вас имеются веские сомнения по поводу того, насколько позитивны ваши намерения, вам лучше отказаться от магической работы.
В месте проведения колдовской операции должна быть создана идеальная чистота. Постарайтесь исключить возможный доступ других лиц в ваш "магический храм". Отключите телефон, холодильник, звуковые сигналы на электронных часах. Механические часы на некоторое время лучше убрать из помещения. А вот иконы, кресты и прочие атрибуты религии вовсе не обязательно куда - то уносить, поскольку ваше колдовство не имеет ничего общего с дьяволом, чертями, адом, и прочей подобной несуразицей. На этом сайте содержится много заговоров христианской направленности и в этом нет ничего удивительного, так как магия всегда была сориентирована на наиболее распространенную и популярную в определенное время религию. Необходимое примечание: христианские заговоры дают наилучший эффект тем, кто является истинным приверженцем христианства.
Перед проведением магической церемонии нужно принять ванну, придерживаясь следующей методики. Наполните ванну водой комфортной для вас температуры, по возможности добавьте ароматизирующие вещества(лучше подойдет хвойный экстракт) Проведите в воде 15 минут в состоянии максимального спокойствия и расслабления. Затем следует произнести такую фразу:
"С лебедя вода, с гуся вода, с меня худоба. Вся грязь, зло, беды и болезни - сгинь, пропади, с водой уйди!"
После этого нужно вынуть пробку и оставаться в ванне до тех пор, пока вся вода не стечет. Теперь медленно встаньте, примите прохладный душ и оденьте чистую свежую сорочку, в которой вы и будете заниматься магией.
На вас не должно быть никаких лишних предметов: заколок, цепочек, бигудей, колец и т.п. Колдовские манипуляции потребуют от вас затрат значительного количества жизненной энергии. Важное значение имеет и качественный показатель биоэнергии вашего организма. Поэтому в течении суток до магического процесса вам не следует принимать никаких психотропных препаратов (алкоголь, транквилизаторы, антигистаминные препараты типа димедрола и т.п.) В течение трех дней имеет смысл воздерживаться от любых видов сексуальной активности. Непосредственно к манипуляциям следует приступать не ранее, чем через семь часов после легкой еды.
Многие интересуются, насколько эффективным может быть колдовство, выполняемое при электрическом освещении. Эффект от такого колдовства практически нулевой, поэтому используйте только свечи, лучше всего церковные восковые. Чем светлее и мягче воск, тем лучше свеча. Циркуляцию электричества в помещении желательно вообще исключить на некоторое время. Свечу которая использовалась в процессе колдовства, не следует тушить. Оставьте ее догорать до естественного тушения, поскольку огонь свечи продолжает проецировать ваше желание в заданном направлении. Если же свечу необходимо погасить, не задувайте ее, а прижмите кончик фитиля пальцами или накройте огонек любым предметом, например, ложкой. В самом идеальном варианте при магических манипуляциях используются только новые очищенные и освященные предметы. Например, для того, чтобы очистить ваш магический подсвечник, его нужно поместить на три часа в проточную воду или закопать в землю на сутки. Все эти условия можно соблюсти, но я напомню о своей рекомендации прибегать к магии лишь в крайнем случае, когда иные пути разрешения проблемы закрыты, в связи с чем целесообразно ограничиться выполнением наиболее общих правил подготовки к колдовству.
 
bagira12306Дата: Четверг, 13.08.2009, 11:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Мне говорила моя бабушка,что заговоры нужно передавать только младшим людям по возрасту,а старшим нельзя-так ли это?
 
МихаилДата: Суббота, 12.09.2009, 22:39 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
По общим правилам-это так.
 
AleshaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 10:08 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: Offline
nedowizard, а как быть если младше, что можите посоветовать?
 
МихаилДата: Понедельник, 21.09.2009, 00:48 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Сложний вопрос, даже не знаю что сказать. Сейчас такое часто встречается, но дать коректный ответ затрудняюсь. cry
 
stranikДата: Пятница, 16.10.2009, 09:17 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
У МЕНЯ ЕСТЬ УЧЕНИКИ КОТОРЫЕ СТАРШЕ МЕНЯ НА 20-30 ЛЕТ И ЗАГОВОРЫ КОТОРЫЕ Я ИМ ПЕРЕДАЛ РАБОТАЮТ У НИХ БЕЗ ПРОБЛЕМ
 
МихаилДата: Суббота, 17.10.2009, 01:36 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Согласен, у моих учеников также хорошо все получается.
 
ПрозерпинаДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:44 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не думаю что что заговоры нужно передавать только младшим людям по возрасту,а старшим нельзя. Извините меня конечно, но тут идет скорей всего Бабушка имела ввиду старшенство по опыту работы.. Я не думаю что человек который не имеет опыта в работе в магии будет учить кого либо... Соответственно делаю вывод что просто вы не правильно поняли свою бабушку....
 
МихаилДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:21 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Раньше считалось,что заговор можно передать только тому, кто младше по возрасту. Это ограничивало злоупотребление заговоров всякими лже-учителями. Учить имеет право только достигший определенных навыков, тоесть учили бабушки и дедушки. Это было правило, а сейчас многие игнорируют правила и перестраивают их на свой лад. Я понял все правильно, учитывайте при толкованиях менталитет того, чьи знания толкуете - это поможет избежать неточностей в понимании.
 
Форум » Белая магия и Знахарство » Начинающему знахарствовать » Основы проведения обряда обычным человеком.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz