Главная страница сайта

Богородицыны сны - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Белая магия и Знахарство » Начинающему знахарствовать » Богородицыны сны
Богородицыны сны
МихаилДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:07 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Это один из сильнейших методик работы знахаря. Это своего рода обереги, но они способны лечить и даровать жизнь.
Приведу некоторые из снов. Буду благодарен за ваши пояснения и дополнения.

" Шла Дева Мария из города Иерусалима,
шла — приустала, легла — призаснула.
Видела сон дивный: быть Христу на распятии.
Иисуса Христа с кипарисового дерева взяли,
в рученьки, в ноженьки гвозди вбивали.
Черный, терновый венец надевали,
копья на жербии метали, рвали.
Летало тело, как кора с дерева.
Лилась не кровь, не вода, а Божья дара.
Дароносица на весь мир дана,
по всему свету пущена.
Кто этот «Сон» принимает,
того Иисус Христос на весь день прощает.
Иван-воин, Иван-Креститель,
и Ты, Пресвятая Богородица,
Успенская Божья Мать,
Введение и Встретенье и все святые апостолы,
спасите, оберегите Божью рабу (имя)
от всякого страшного случая.
От скорби и болезни, от злого человека,
от всякой притчи, от суда и допроса,
от всякой кражи и убийства.
Да исправится молитва моя яко кадило пред тобою,
во даяние руку моею жертва вечерняя,
услыши меня, Господи.
Ныне, пристно, во веки веков.
Аминь. "

 
МихаилДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:07 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Еще один.

" В поднебесной, при Луне, в святой стороне
Божия Матушка спала, ночевала и сон нуден видала:
Будто к Ней Ее сыночек зашел,
К лебяжьей постели подошел и спрашивает:
— Матушка Моя, ты спишь?Или не спишь?
— Не сплю, Я все вижу и все слышу, Сыночек Мой.
Ходишь Ты, сыночек, меж горами,
Меж разбойниками и врагами.
Вот они Тебя окружили и поймали,
Руки, ноги Твои, Сынок,
К кресту прибивали,
На кресте Тебя распинали,
Острым копьем Твои ребра ломали,
Уксус пить в битые губы давали.
Петр и Павел на эти муки глядели,
В жалости зарыдали, не стерпели.
— Петр и Павел, не плачьте,
Не глядите на Мои муки,
А берите Мои молитвы в свои руки,
По свету идите и говорите.
Кто умеет, пусть молится,
Кто не знает, пусть учится.
Ибо кто этот сон будет знать,
В тяжкую минуту читать,
Тому будет Сам Иисус Христос помогать,
Смерть остановит, врагов разобьет,
На Свои руки возьмет,
И тот человек дольше других проживет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. "

 
МихаилДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:09 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Еще.

" Пресвятыя Владычицы, Мати Христа Бога нашего, спала еси во святом граде в Вифлееме Иудейском, и прииде к ней Господь Бог наш Иисус Христос, и рече ей:
— Мати моя возлюбленная, Пресвятая Бо-городице! Спишь Ты во святом граде в Вифле-еме Иудейском и что во сне видишь?
И рече ему Мати Его, Пресвятая Богороди-ца:
— О сыне возлюбленной мой, изрядное мое чадо, в марте месяце, в святом граде в Вифле-еме Иудейском сон я видела престрашен: како бы Тебя, моего Господа Иисуса Христа, видела поймана и связана и приведена к Поитинскому Пилату, игемону, на дереве кипарисе распята, руци и нози Твои гвоздием пригвожденным, тернов венец на главе Твоей возложена и за-ушенна, и в ребра Твои святые прободенна, и абие изыде кровь и вода на исцеление христи-анам и на спасение душам нашим. А Никодим снял пречистое тело Твое, скрыв; благообраз-ный Иосиф плащаницею чистою обвив и в нове гробе положив; в третий день воскрес и всему миру дарова живот вечный и раздра рукописа-ние Адамово. Рече ей Господь наш Иисус Христос-- Воистину не ложен сон Твой, Богороди-це! И аще кто его в пути своем с собою носит тому человеку во всяком пути не прикоснется диавол, ни злой человек, ниже нечистый дух И аще который человек сон Твой, Богородице' в дому у себя держит, тому человеку ни татьбы, ни разбойников; в том доме рабам здравие и скотам житие, господину прибыток по водам - тихое пристанище и во беседе -честь. Аще который человек сон Твой Богоро-дице, при смерти (прочтет) или кого заставит (прочесть) - и тот человек избавлен будет муки вечныя и огня неугасимого, черви неусы-паемые и тьмы кромешные, и приидут ангелы Божии, и возьмут душу его честно, и понесут в Царствие Небесное. Всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь. "

 
МихаилДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:10 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Еще.

" Сон пресвятой нашей Богородицы Марии: Ночевала пресвятая Богородица во сталеном граде Вифлееме в марте месяце, и приде к ней сын ее, истинный Господе наш Иисус Христос, разбудил ее и рече к ней:
— Мати моя возлюбленная, Дева Мария, пресвятая Богородица, спишь или не спишь, или что страшное во сне своем видела?
Глаше к нему пресвятая Богородица:
— Чадо мое возлюбленное, сладчайший, прекраснейший сын Божий, спала во сталепом граде Вифлееме и зело много намаялась и видела про тебя, Господа моего, сон сильно страшен и ужасен и грозен. От того трепещет во мне душа моя и сердце мое болит. Не могу я тебе сна моего поведать и тебя, моего сына возлюбленного, в том пресновать.
И рече к ней наш Господь Иисус Христос:
— О Мати мояи возлюбленная и преблагос-ловенная Дева Мария, пресвятая Богородица, прошу тебя, поведай мне воистину сон свой, ежели про меня видела.
И глаше к нему пресвятая Богородица со слезами:
— Превозлюбленное, пресладчайшее чадо мое Иисус Христос, сын Божий! Видела я во сне Петра Апостола (в рукописи неразборчивы два слова), а тебя, мое возлюбленное чадо, в граде Иерусалиме проданным Иудой за 'зо сребреников и безвинно осужденным на смерть и живым на кресте: в трех деревьях - кипари-се, кедре и повеге и возложа на святое (нераз-борчиво одно слово) и ведоши тебя, Господа моего, до верху горы Голгофы и там, воодрузив крест в землю, и распятили тебя, сына моего возлюбленного, на том кресте руки и ноги твои и возложены на пресвятую губу, наполненную желчью надетой и того (неразборчивы три сло-ва) приведена к понитейскому Пилату игемону на распятие, и тростою по голове биен, и колотишие ударом, и бесчисленно лицо твое заплевано, и нагого к столбу привязано, и немилостиво по лицу, по плечам бьют, Иудой поруганнемо много раз, и на святую голову возложено будто уст, и того устью влеком через поток, и сплетен венец и керни и возложен на святую голову, и написали титло по-еврейски, гречески, римски: «Иисус Христос, позорен царь иудейский». И при тебе же распятили два разбойника. Один разбойник тебе говорит: «Иисус, сойдем со креста», — и дерзко ругал-ся, а благоразумный разбойник воспрещает ему и говорит: «Мы по делам нашу достойнуюсмерть принимаем, а сей неоцененный наш Иисус Христос безвилно страдает за грехи наши, желая спасения нашего». И благоразум-ный разбойник говорит: «Помяни меня, Гос-подь, когда придеши во царствие Твое». — «Ты к нам, — рече (Христос), — днесь со мною будешь в раю. Вера твоя спасет тебя». И един воин жидовский слышал Твое слово, копьем в пресвященны ребра Твои, и из ребер Твоих проникла кровь и вода на исцеление всем православным и намучившимся душам, телесам . человеческим. Вошел самовольно па крест и поколевал много бесов, и земля от ужасного Твоего терпения потрескается, и каменья над-вое колются, солнце померкло, и луна в кровь образовалась, звезды с неба падают, завесы в церкви надвое раздираются сверху донизу, и бысть тьма на всей земле от шестого часа и до восьмого времени. Пришли от Аримофея благо-образный Иосиф, сняли Твое бездыханное тело со креста, сняли и, обвив плащаницею чистою, положили Тебя, Господа моего, как мертвого во гроб и понесли чистого в Белград. Тогда сын мой возлюбленный тихим голосом проговорил: «Иосиф, Иосиф! Что меня несешь, а ничего не поешь?» Л Иосиф говорит к Тебе со слезами: «Владыка мой и Господи, что нам пети?» — «Да пойте, — сказал Ты ему, — сходнуюпесню «святой Боже, святой крепкий, святой бессмертный, помилуй нас». Мария Магдали-на, пришедши рано ко гробу Твоему с плачем н рыданием, слезами промыть, помазала Твое святое и живоносное тело. И будь же Ты, сын мой возлюбленный, в третий день воскрес из мертвых. К аду сошел, державу разрушил, стер двери железные, врата медные стер, двери же-лезные сломил, Адама и Еву, преступивших заповедь твою, и вся сущая с ними из ада извел и мертвых из гробов воскресил. А пслш.1 со славою вознесся на небо и воссел на престоле Своем одесную от Бога и Отца Своего. И рече к ней наш Иисус Христос: — О! Мати моя, возлюбленная и преблагос-ловенная Дева Мария, пресвятая Богородица! Воистину этот сон Твой Богородицын о мне не ложен, а правдив. Ко кресту пригвозден, ^яко человек, и во гроб положен, яко мертвый, в славе воскресну, спасу род человеческий от прелести дьявола, и сниду адову державу раз-рушу, врата медные сотру, двери медные слом-лю. Адама и Еву, преступивших заповедь мою, всех сущих с ними, веровавших в Меня, пос-традавших за Меня, из ада изведу и мертвых из гроба воскрешу, и демонские полки в геенну огненную прогоню, а потом со славою вознесу-ся на небо и сяду на престоле Моего Отца. И глаголет к Нему пресвятая Богородица:
— О превозлюбленное пресладчайшее мое чадо Иисус Христос, сын Божий! Поверь мате-ри Твоей, что будет человеку тому, который сои твой Богородицыи в чистоте сердца напи-шет в книгу себе и будет держать в дому своем, во храмине пли в пути с собою носить у живота своего в частоте?
И рече к ней Господь наш Иисус Христос:
— О Мати моя возлюбленная и преблаго-честивая Дева Мария пресвятая Богородица! Аще же который человек сон твой Богородицын от чистого сердца напишет себе в книгу и будет держать в дому своем, в храмине или в пути с собою носить у живота своего в чистоте, нико-ли же к дому того человека ни огонь, ни тать не прикоснется, а в животе его не может вселить никакое бесовское мечтание, а избавлю его от напрасной смерти и вечной муки и исподоблю его царствия Моего небесного со всеми святыми моими. А аще тот человек пой-дет в путь свой длинный и ближний, а сон Твой Богородицын с собой возьмет и на себе носить будет, не заботится ни злых людей, ни разбойника, ни колдунов, ни дьявольских коз-ней, ни нечистых духов, ни бесовского мечта-ния, ни зверей лютых, ни гадов ядовитых, ни деревянного лому, ни бури, ни грому, ни мол-нии, ни огненного оружия, ни* подарного слу-чая, никаких тяжелых болезней, ни черного недуга, ни на душе скорби, ни младенческой болезни трясовицы, ни брани междуусобной, от смертоносной язвы, от напрасной смерти избав-лен будет. А аще тому человеку случится идти вперед царя, или пред вельможей, или пред святителем, или пред судом, или пред судьями своими, или на пир идти, или в новый свой дом, или плавание творить по водам, — и будет этот сон Богородицын, или кому прочитать дадите и с собою возьмет, на себе носить будет, то этот человек от царя будет помилован, от святителя омолён, судьей не осужден, господи-ном своим во всем прощен и любим, в торгах возьмет счастье, в мире от всех людей подчинит и первенство, в доме получит великое благопо-лучие, и будет храбр и мужествен, и на морях и на реках тихое благополучное будет ему плавание, его во всем защищу и помилую, и (наделю) счастием и благополучием, здравием и спасением во все дни его живота — утром рано, и вечером поздно, на всяком месте, на всякий час не отступит от него благодать моя, и благословлю дом его хлебородством и живо-том и житие его умножу. А аще случится тому человеку умереть в дому своем или в пути без отца духовного, и буде он при смерти своейвспомнит про себя сон Твой4 Богородицын и помрет за грешных людей, вольное страдание и долготерпение, или почитать кого-нибудь заста-вит во время кончины его, (нечистые силы) не могут прикоснуться к душе его и разлучить душу от тела его. Мои святые ангелы отнесут ее в царствие Мое небесное, на лоно Авраама, в вечное веселие и радование со святыми Мо-ими Архангелами. Грешные будут (избавлены) смерти вечной и вечной муки. Всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь. "

 
МихаилДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:11 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
К сожалению я не знаю их четкой нумерации, но буду стараться выкладывать остальные Сны.
 
МихаилДата: Пятница, 13.11.2009, 22:54 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Третий Сон.
Под небесными сводами,
Под синими разводами,
На зеленой траве
Богородица, Божья Мать, спала,
Почивала, во сне святые
Слезоньки проливала.
Сын Ее, Иисус Христос,
Рукой слезы Ее вытирал,
Пречистую Матерь Свою
Вопрошал:
– Мати Моя любимая, дорогая,
О чем плачешь, о чем Ты
Во сне страдаешь,
О чем слезы Свои проливаешь?
– Со слезами Я спала в марте
Месяце все семнадцать дней.
Видела сон страшный
И ужасный о Тебе.
Видела Я Петра и Павла
В граде Риме,
А Тебя Я зрила на Кресте.
От книжников и фарисеев
Большие поругания.
С веления Пилата осужден Ты,
На Кресте распят.
Тростью по голове били,
В лицо святое плевали,
В уста уксус наливали.
Ребро воином пробито,
Кровью святой все залито.
Терновым венцом венчали,
Камнями кидали.
Земля потрясется,
Занавеса церковна
Надвое разорвется,
Камни распадутся,
Мертвые перевернутся,
Телеса усопших святых
Поднимутся,
Солнце и луна помрачатся,
И будет тьма по всей Земле
От шести от девяти часов.
Тело Твое Иосиф с Никодимом
У Пилата отпросят,
Плащаницей чистою обвяжут,
В гроб положат
И закроют на три дня.
Ворота медные, двери железные,
Камни порушатся.
И на третий день
Воскрес Ты от гроба
И миру живот даровал,
Навеки Адама и Еву
От ада освобождал.
Взошел на Престол одесную
Бога Отца Небесного.
– Мать Моя возлюбленная,
Сон Твой верен и справедлив.
Кто Твой сон спишет
И прочитает
И при себе в чистоте
Носить будет,
Пусть того Твой сон охраняет.
Ангел-хранитель, сохрани душу
От всех казней
И метаний бесовских.
И не убоится тот ни ада,
Ни зверя
И минует смерти напрасной.
И кто сон сей станет слушать
С прилежанием и со вниманием,
Тот человек обретет
Отпущение грехов.
Или которая беременная
Женщина
Будет сей лист читать,
Словам этим внимать,
Та при родах легко родит
И в долголетии дитя сохранит.
И кто этот сон читать по дням
И годам будет,
Того Богородица и Христос
Никогда не забудут.
Не увидит он страха
В дни и ночи,
Сокрушен не будет
Неприятелем.
Сон прочтет –
Вернется из похода со славою,
Неприятели убегут от лица его.
Архангел Гавриил
Показывать ему путь будет,
Ангел-хранитель не оставит
Пред самым лютым врагом его.
А еще кто «Сон» сей
В доме держать будет,
От пожаров сохранится дом,
И скот и хлеб
Водиться в нем станет.
Кто прочитает «Сон»
С истинной верой,
Тот человек от вечной муки,
От огня избавлен.
Сей лист «Сон» будет
У гроба Господня написан
От Иисуса Христа,
Сына Божьего.
Который человек
Сему месту истинно,
От души верит,
И если даже грехов его рода –
Как песку в море,
Листьев на деревьях,
Тот род будет спасен и прощен
Ради сна Богородицы,
Матери Божьей,
И Ее слез о Нем.
Во веки вечные.
Во веки веков.
Аминь.
 
МихаилДата: Пятница, 13.11.2009, 22:57 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Эти Сны очень сильны. Считается, что они были данны нам Апостолами, а они в свою очередь получили их от Господа нашего.
Они имеют очень широкое применение и используются для лечения, снятия любого негатива, для удачи, для отмаливания грехов и прочего.
Старайтесь читать их каждый день. Перепишите на чистый лист бумаги всегда носите с собой. Главное ВЕРЬТЕ в их силу и вы увидите на сколько они всесильны!
 
МихаилДата: Среда, 02.12.2009, 22:26 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. На горе Вертепе, у святой реки Иордана спала Дева мать Мария. Пришёл Сын Божий и сказал: Аминь, Дева Матерь Мария, спишь или не спишь. Отвечала Дева Матерь Мария: Ох, сын мой возлюбленный, мало мне спалось, много во снях грезилось. Пригрезился сон, очень страшен и ужасен про Тебя, чадо моё милое. Нельзя этого сна рассказать и поведать. Расскажи, Мати Дева Мария, твой сон, буду судить и рядить. Видела я сон, Тебя беззаконники гоняли по лесам, по рекам, по болотам и поймали, били палками суковатыми, прутьями железными, били Тебя по латам, называли Тебя Сыном Божиим и в уста Твоя наплевали, желчью Тебя напоили, на Твою голову терновый венок накладывали. Эх, Сын мой возлюбленный, на какое Ты мучение подался. Видела я сон: Иуда предатель с жидами суд судили, Иуда предатель велел сделать крест из трёх дерев: из кедра, из липы и из кипариса. Истинного Христа на крест распяли, руки, ноги гвоздём приковали. Как весной ручья бежали, так от истинного Христа кровь бежала. Как еловая кора от дерева отставала , так от истинного Христа тело отставало. Эх, чадо моё милое, на какое ты мученье подалось. Ты бы дунул, у них бы одна грязь осталась, Ты бы на своём жеребце разехал, Ты бы своим платком махнул, они бы огнём сгорели. Эх, чадо моё милое, куда Ты уезжаешь, на кого Ты меня оставляешь? На Иоанна Богослова, на друга Христова. Он тебя будет поить и кормить, обувать и одевать, и теплом согревать. Дева Мати Мария, кто твой сон прочитает в марте месяце при пути дорожке, тот будет спасён и сохранён. Птица не растерзает и зверь не растерзает и лихие люди не нападут. Тот человек будет спасён и сохранён. Кто на воде едет тот человек на огне не сгорит и на воде не утонет. Дева Мати Моя, кто твой сон в доме прочитает, тот дом будет спасён от огня Божей милостью, кто твой сон при болезни прочитает, тот человек будет спасён, сохранён и исцелён. Кто твой сон при родах прочитает, тот родится ни вор, ни хулиган, ни злодей, худым делом не боготворец (так!). Кто твой сон при смерти прочитает, тот будет спасён от муки вечной, от смолы кипящей, от огня горящего, от червей неусыпающих, от морозов от палящих, тот человек пойдёт в рай пресветлый.
 
МихаилДата: Среда, 02.12.2009, 22:26 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
На марте месяце, в городе Иерусалиме, На святой церкви, Богородица три ночи молилась и притомилась. Синие очи Ее прикрывались, Густые ресницы опускались. Сон Она страшный увидала И во сне горькие слезы проливала. Подошел к Ней Иисус Христос: - Матушка Моя милая,очнись, Открой свои глазоньки,проснись. - Сын Мой любимый,страшен сон я видала, Глядя на казнь твою, мучилась и страдала. Сын Мой милый, Жиды Тебя во сне взяли, На высоком кресте распяли, Мучали Тебя, терзали и медленно убивали. Терновый венок на твои власа надевали. - Матушка, Мать Мария, Сон Твой правдив и справедлив, Кто этот сон каждый день читать будет, Того ангел Господен никогда не забудет. Будет человек тот от огня спасен И в глубокой воде сохранен, Среди ворогов сбережен. Никто и ничто его не возьмет, Богородица его всюду и везде спасет. Господь тому человеку веку прибавит И ни в какой беде никогда не оставит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 
МихаилДата: Пятница, 04.12.2009, 21:20 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
«Сон Пресвятой Богородицы», чтобы отвести беду

В храме Иерусалиме Иудейском Устала, спала и дремала Пресвятая Богородица Мария. Пришел к ней наш Господь Иисус Христос и речет к Ней: Мати Моя возлюбленная, дремлешь ли, Спишь или меня зришь? Та Ему отвечала: — Чадо Мое, Я не спала, а задремала. Дремала, но сон вещий видала. В марте месяце Я видела семнадцать дней, Тебя в крови, предали Тебя на казнь жиды, Был Ты распят на Кресте с разбойниками вместе, Распят Понтийским Пилатом. Терпел Ты всяческие поруганья, На лицо Твое святое плевали, Терновым колючим венцом Тебя венчали, Уксусом Тебя поили, огнем тело Твое палили. Воин Твое ребро копьем ломал, Видела, как Ты мучался и страдал. Кровь Твоя из огромных ран вытекала И Я у Креста Твоего плакала и страдала. Затем гром и молния загрохотали, Камни с высоких гор вниз упали, Умершие от этого грома из своих гробов встали, Кругом креста толпы людей затрепетали. Солнце и луна свет свой потеряли, И была кругом тьма с шести часов до девяти. Иосиф и Никодим пречистое тело Твое сняли, Плащаницей чистой накрывали, В гробе нове, закрыв, положили, Руки Твои пробитые на груди сложили. Господи, Боже, Иисусе Мой,— вскричала Мать,— Я страшусь этот сон рассказывать и вспоминать. Сказал Ее Сын Иисус Христос: — О, Моя милая Мати, сон этот верен, И кто будет его читати, Кто его будет у себя в доме иметь, Тому Мои ангелы не дадут ранней смертью умереть. Будет имеющий этот сон спасен, От огня и воды потопа защищен. Кто в путь с собой этот сон возьмет, Того зверь не тронет, враг не убьет, Злые духи душу его не возьмут, Ангелы Мои его ко Мне отнесут и спасут. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 
Форум » Белая магия и Знахарство » Начинающему знахарствовать » Богородицыны сны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz