Главная страница сайта

Вызывание духов для получения от них знания. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Закрытая группа » Совет мастеров » Вызывание духов для получения от них знания.
Вызывание духов для получения от них знания.
МихаилДата: Среда, 20.01.2010, 23:30 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Ранее мастера вызывали различных духов, демонов ... для получения от них магических знаний. Как считаете, выполнимо ли это сейчас? Многие знания были утеряны и благодаря вызовам мы можем их возродить. Дозволенно ли им рассказывать нам о тайном и учить новым магическим методикам?
Я думаю, что вызывать их можно не только для ответов на корыстные вопросы. Думаю они могут поделиться знаниями. Но не ко всем можно взывать, не все ответят на призыв.
Вам известны обряды для вызывания различных сил, кроме мертвых? У Папюса и прочил ритуалистов рабочие обряды по вызыванию? Как считаете? Мне кажется, что рабочие. Просто там упущенны некоторые детали при восстановлении которых все получится.
Прошу всех отписаться и поделиться мнением по данному поводу wink
 
МихаилДата: Пятница, 22.01.2010, 17:27 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Обряд вызывания Аданатоса из книг Степановой. Кто-нибудь проводил? Думаю обряд очень хороший и его следует попробовать. Какие нельзя ему задавать вопросы? Можно спрашивать о магических обрядах и их мире?
 
МихаилДата: Вторник, 26.01.2010, 21:45 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Я слышал, что можно вызывать Архангелов. Но нигде не могу найти достоверной информации по этому поводу.
smile Что-то тема не особо развивается, жду ответов smile
 
Форум » Закрытая группа » Совет мастеров » Вызывание духов для получения от них знания.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz