Главная страница сайта

Порча Гробовая доска - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Закрытая группа » Совет мастеров » Порча Гробовая доска
Порча Гробовая доска
МихаилДата: Среда, 22.04.2009, 13:45 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Уважаемые советники,предлагаю обсудить порчу Гробовая доска,рассмотреть способы ее наведения и изучить ее во всех деталях.
 
МихаилДата: Среда, 22.04.2009, 13:50 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Кто-либо из вас ее применял?Как она воздействует на человека?Как ее наводить?
 
МихаилДата: Среда, 22.04.2009, 20:52 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Никола,а что вам известно про эту порчу? Может мы с вами про разные говорим? Ведь в народе по разному называют некоторые виды.
 
НиколаДата: Среда, 22.04.2009, 22:42 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
я уж писал как примерно её делают если у вас имеется вариант её то рад поменяться
 
AleshaДата: Пятница, 24.04.2009, 07:51 | Сообщение # 5
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: Offline
Черная магия не моя стихия и поэтому применяю только в исключительных случаях. Данный вид порчи не приходилось наводить, поэтому никаких практических советов дать не могу.
 
МихаилДата: Пятница, 24.04.2009, 17:16 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
А теоретически о ней знаете?
 
AleshaДата: Вторник, 28.04.2009, 11:04 | Сообщение # 7
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: Offline
Вся моя теория заключается в том что я знаю что она делается с помощью использования гроба, а значить с помощью кладбища отделывается biggrin
 
sawa17Дата: Понедельник, 07.12.2009, 01:29 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
вот в книге нашол ! порча на смерть
Нужно 13 черных свечей. Нужно фото и имя объекта.
Также нужны фотографии 13 надгробий (могильных плит), одноименных с нашим объектом.
Нужно разложить эти 13 фото могил кругом, а в центр положить фото объекта.
На каждую из 13 могильных фото ставим черную свечу. Просто я использую очень мягкие свечи и проблем с устойчивостью свечей нет. Ясно, что фото кладутся изображением кверху.
Итак, установили свечи на фото.
Теперь надо сказать:
"Духи темные, Духи Навские, призываю вас!"
Повторяется этот призыв 13 раз, а после этого продолжаем:
"К вам направляю свои молитвы! Вы, исполнители Воли сильной, помогите, На (имя объекта) идите, все тринадцать Духов темных, направляю вас исполнять мою Волю!"
Теперь зажигаем первую черную свечку. Говорим:
"Дух лихой, демон злой! Тринадцатой свечой, черной горой, могильной доской, смертной тоской, заклинаю тебя, мною призванного, верную службу сослужи, (имя объекта) накажи, изведи, на тот свет проводи, дорогу к свету прегради! Не свеча горит, а Душа твоя (имя объекта) горит, тело твое дымит. Не свеча тает, а тело твое иссякает. Минута за минутой. Да исполнится!"
Короче, так надо сделать 13 раз. Соответственно, на каждую свечу на фотке.
Как только будет обработана 13-я свеча, все сказано, надо произнести:
"Тринадцать свечей горит, тринадцать Духов кружит! Кружите над (имя объекта), изведите, по жилам разорвите, кровь испустите, силу отберите, глаза переверните, мозг наружу выверните, тело растяните, смерть ему приведите. Да исполнится!"
Свечи должны прогореть полностью.
Из всех огарков надо слепить одну свечку, вставив в нее новый черный фитиль (в худшем варианте - это просто черная нитка). Понятно, что эта свечка будет маленькой. Но хотя бы так.
Теперь надо все свернуть в ту черную ткань с алтаря, но не завязывать на узел - просто завернуть. И все - идем на кладбище к нужным могилам.
В каждую могилу закапывается ее фото, при этом от фото объекта отрывается кусочек и вкапывается вместе с могильной фото.
После закапывания надо сказать:
"Дух-покойник, передай мое послание (имя объекта), проведи и исполни!"
Сразу после этого оставляется откуп (ОБЯЗАТЕЛЬНО это должен быть блин, жаренный без сахара, и пластмассовый стакан киселя).
Короче, так делается на 13 могилах, что были сфотографированы.
Замечу: очередность в принципе не важна, но я рекомендую начинать с той могилы, на фото которой первой зажигалась свеча и читался зоговор.
После окончания (после оставления откупа на 13-й могиле) на нее же и ставится та маленькая черная свеча и 13 раз надо произнести:
"Поминальная свеча горит, трещит, на тот свет (имя объекта) идти велит, не откупится он, не отговорится, не отчитается, в церквях не отмолится, у колдунов не избавится, а с жизнью своей расстанется!"
Все, идем домой не оглядываясь.
На следующий день надо прийти в лес и оставить там 13 куриных яиц на откуп Духам.
 
МихаилДата: Понедельник, 07.12.2009, 08:12 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Хороший способ, при снятии возможна смерть делающего. Нужен хороший оберег при работе.
 
Форум » Закрытая группа » Совет мастеров » Порча Гробовая доска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz