Главная страница сайта

Один из способов отнятия колдовских сил. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Белая магия и Знахарство » Секреты мастеров » Один из способов отнятия колдовских сил.
Один из способов отнятия колдовских сил.
МихаилДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:08 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Отнятие колдовской силы является одним из крайне не открытых тем в современной оккультной науке. Большинство книг про это молчат, лишь Степановна предлагает подкинуть серебряное колечко под порог колдуни и яко бы после этого он лишится своих сил и не сможет колдовать.
Я предлагаю вам свой обряд и надеюсь, что вы тоже мне предложите свои варианты и версии.
Для того чтоб лишить колдуна силы вам понадобится его фотография, в крайнем случае можно нарисовать самому, 3 белые свечи, фимиам (желательно церковный). Лучше всего совершать обряд при убывающей луне и ближе к заходу. Я вообще все обряды стараюсь выполнять именно при закате - это мое любимое время.
Когда установите все на алтаре зажгите свечи и призовите в помощь тайные силы:

«Силы небесные, силы морские, силы земные, мне помогите раба (имя) колдовских сил лишите, дабы он зло не творил, души людские не губил. Аминь. Аминь. Аминь.» Сие обращение повторять 3 раза.
После чего взяв фото или рисунок колдуна поставьте между тремя зажженными свечами и произнесите заговор:

«Встану благословясь, пойду перекрестясь из дома дверями, из двора воротами за море, за океан в сторону дальнюю, тайную . В той стороне стоит забор- заборище , на нем сидит Кот Бают. Сидит кричит, поет раба (имя) вспоминает, силы колдовской его лишает, все его заговоры, заклинания словами меняет и силы их лишает. Кот Бают мне помоги раба (имя) колдовских сил лиши. Ключ, замок, язык. Аминь »

После прочтения заговора оставить пока свечи догорят. Когда обряд закончиться отнести фото или рисунок врага-колдуна в безлюдное месть и закопать со словами:
«Колдовская сила из раба (имя) выйди и в матушку земля войди. Аминь»

Сразу хочу сказать, что лишить колдовских сил не так уж и просто, так как это своего рода снятие обряда посвящения, а делает это не сам колдун, а совершенно стороннее лицо. Кроме того знахарь который лишает силы колдуна должен быть сильнее его и целью обряда должно быть прекращение беззакония колдуна.

 
Форум » Белая магия и Знахарство » Секреты мастеров » Один из способов отнятия колдовских сил.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz