Главная страница сайта

Чтоб богатство прибывало - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Белая магия и Знахарство » Заговоры на всякие нужды » Чтоб богатство прибывало
Чтоб богатство прибывало
МихаилДата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Нужно взять самой чистой воды, лучше из природного источника, и читать заговор на растущей луне. Утром встать пораньше, воду налить в чашку и поставить на подоконник, делать все, чтобы никто не видел. Сначала прочесть три раза «Отче наш», потом – молитву Николаю угоднику и говорить следом такие слова:

По сеянской горе, по египетской Земле Божья Мать ходила, капельки росы собирала, в дом носила, рабу Божьему (имя) помогала. Дом стал полной чашей, не вашей, а нашей. С помощью Божьей, нам на радость, никому не на зависть. Множься, богатство, множься приумножься. На радость, на добро, чтобы всем было светло. Аминь.

После этого умыть лицо этой водой, руки обрызгать как следует и все углы в доме окропить, идти нужно по часовой стрелке.

 
МихаилДата: Пятница, 02.10.2009, 17:58 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Еще один способ.
"Счастливая монета".
Заговор начитуется на монетку:

"Иду на торг купцом, возвращаюсь на соболе молодцом. Заношу домой клад. Исуса Христа и Приснодево Марие, подайте рабу вашему (имя) столько денег, чтоб некуда было класть. Ни в кошель, ни в ларец, ни в чулок, ни сундук. Ныне переписано, мне денег приписано. Аминь".

 
ximeraДата: Четверг, 08.10.2009, 18:32 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
спасибо... не помешает....
 
МихаилДата: Суббота, 05.12.2009, 19:34 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
НА ХЛЕБ С КЛАДБИЩА

Возьмите хлеб, но на том месте, где он лежал, оставьте какую нибудь
денюжку, но не самую мелкую. При этом скажите:
«Беру хлеб у мертвеца на сытые года.
Мертвяцу монетку, а мне пуд добра
разного. Ключ. Замок. Язык».

Наверное многим это покажется жутким,
но этот хлебец вам необходимо съесть. При этом важно уметь найти обычный хлебец, а не со скинутой на него
порчей. Обычный, а не заговоренный, хлеб почти всегда лежит с водкой (а не водой), а если валяется на перекрестке дорог или еще как-то подозрительно, то брать его не следует.
Обряд проверен многократно моими клиентами - все очень довольны!

 
sawa17Дата: Суббота, 05.12.2009, 20:07 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
на богатство
Как только увидите на небе рожки молодого месяца, прочитайте, глядя на него, сорок раз:
Месяц молодик, рога твои златые,
Ты по небу гуляешь, звёзды считаешь.
День ото дня растёшь и прибываешь.
Так бы и деньги мои росли, прибывали,
И всегда и в моём дому, И в кармане бывали.
Слово моё крепко, дело моё цепко,
Аминем зарекаю, Аминем замыкаю.
Дух вечно свят, а я всегда богат.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

В полнолуние, чётного числа выкопайте ямку под осиной, положите монетку, наговорите на неё и засыпьте землёй.
Бог с тобой, моё сажево,
расти ростком, живи урожаем.
Как тебя мышь не сгрызёт,
червяк не источит,
так чтоб и деньги мои никто не сурочил.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Этот обряд совершается ночью, в три часа. Правую руку положите на бумажные деньги, левую — на именную икону. Зажгите три свечи, а после прочтения спрячьте их вместе с кошельком на три дня. По истечении срока кошельком пользуйтесь, как обычно, а свечи скрутите и сожгите до конца. Когда начнут дымить, откройте форточку, чтобы дым шёл вверх. Заговор читайте, глядя на именную икону.
Здравствуй, тёмная ночь, я твоя приёмная дочь.
Кошелёк мой — огород,
Никто плодов моих не заберёт.
Кто мою удачу взял, кто моё богатство забрал,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Через свечи назад передал.
В понедельник взяла я лопату,
Во вторник землю вспахала,
В среду зерно купила,
В субботу зерно собрала
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Как много зёрен в поле, и как их не счесть,
И как их зараз не съесть,
Так бы было много и множество
В моём кошельке денег.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.

В период растущей луны, кроме 13-го числа любого месяца (лучше всего в пятницу) с 12 до 15 часов читайте на молодую яблоню:
Господи, благослови сие дерево на деньги,
ходи на злато, серебро, медь.
Деньги в земле сокрыты, утаено серебро,
Разжено, искушено,
От земли очищено седьмерицею,
Ты, Господи, сохранивши ны
И соблюдеши ны от рода сего и вовеки.
Аминь.
Читающий плодов с этой яблони есть не должен.

В новолуние отправьтесь на рынок и купите там мак — покупать мак надо только у женщины, не торгуясь и не беря сдачу. Заранее приготовьте новый чёрный платок. Купив мак, дома расстелите платок на стол и начертите на нём круг обмылком от мыла, которым пользовался только один человек. В начертанный круг высыпьте мак. Безымянным пальцем правой руки чертите на маке крест и читайте:
На море, на океане есть один остров,
На острове том есть земля.
Есть там Господь Бог, Матерь Вожия и я.
Подойду я к ним поближе,
Поклонюсь я им пониже.
— Матерь Божия, Ты на земле жила,
Хлеб в свои руки брала,
За хлеб деньгами платила,
В кошельке деньги носила.
Без денег еды не дадут.
Одежду не соткут, свечи в церкви не подадут.
Дай, Господи, мне,
Сколько маку на этом платке,
Столько денег в моём кошельке.
Слова мои запираю, дело своё закрываю.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.

Добавлено (05.12.2009, 20:07)
---------------------------------------------
Обряд для стягивания клиентуры

Берем рекламу конкурентов, ставим на неё чашу с водой. Капаем воск (можно желтые церковные свечи) со словами:
«Стягивая, вытягиваю, я колдунья (имя) с фирмы (название) всю клиентуру, всю прибыль, все доходы, всю удачу, всё везенье. Забираю на свой воск всё хорошее. К вам на фирму (название) никто не пойдет, вся клиентура ко мне (или название фирмы) придет. Только мне (или название фирмы) вера и доверие, только мне (или название фирмы) прибыль, удача, счастье. Во имя Отца моего Дьявола, Во имя всех Верхних Богов. Да исполнится моё желание. Да будет так».
Воск скомкать вокруг зеленого побега или вокруг пера птицы. Бросить воск в воду или закопать рядом с фирмой.

 
МихаилДата: Среда, 20.01.2010, 23:33 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Особенно хорошо работает обряд с пятаком. Он помогает наращивать богатство. Советую его постоянно повторять wink
 
Форум » Белая магия и Знахарство » Заговоры на всякие нужды » Чтоб богатство прибывало
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz