Главная страница сайта

Приворот - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Черная магия » Черномагические техники » Приворот
Приворот
МихаилДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:14 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Нужен тут камень от церкви ,которая сгорела да камень от церкви новопостроенной. Взять те два камня да залить их воском от огарышей поминальных, чтоб блин из воска вышел. В блин вмеси привязки привораживаемых. Когда вмешиваешь то читай:

"Как церква горила так и ты раб/раба (имя привораживаемого) гори к рабе/рабу (имя бабы али мужика кто заказал действо) любовью да опохачиванием бесовским.
Как церква нова стоит так пусть и похоть не застареет.
Камни в воске — бесы похотливые да жаркие.Как речено так и будет.
Пока блин в земле будет, любви не убудет. Нима. Нима. Нима. "

Потом зарой блин под осиной.

 
МаксимДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:20 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот еще не плохой приворот. Отзывы хорошие!!

Делается за 2 дня до или после новолуния.На белом листе бумаге написать имя любимого человека(если есть,добавить фото под именем.Обуть обувь на каблуках,положить на пол. Правой ногой наступить на лист и одновременно стать на левое колено.Обеими руками взять восковую свечу и 6 раз говорите на огонь:

"13 чертей,13 братей, из тьмы выходите, мне(имярек) помогите!
В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска.
Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается.
Вы подите, тоску возьмите, на(имярек) нашлите.
Впивайся тоска, въедайся тоска, в грудь, в сердце, в живот (имярек),
Разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой
По мне(имярек) и не отпускай ни в какую минуту, ни в какой час.
Да будет так!"

 
МихаилДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:23 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Привороты в которых призываются темные силы сильны, но порой очень плохо сказываются на объектах воздействия. Лучше использовать либо обращение к Богу, либо к нейтральным силам.
 
МаксимДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:29 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо. surprised
 
МихаилДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:30 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
biggrin
 
МихаилДата: Пятница, 04.12.2009, 00:41 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Прикрепления: 5304465.jpg (110.9 Kb)
 
МихаилДата: Пятница, 04.12.2009, 01:13 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Покупается предмет. Далее берете две свечи одного размера, и пишете на одной ваше имя, на другой имя возлюбленной. Читая заговор скручивайте их вместе и потом зажгите, поставьте в подсвечник,после этого читайте тот же заговор еще три раза. Потом когда свечи продолжают гореть, подарок должен находится в непосредственной близости от свечи.
Заговор на свечи:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
К иконе лицом, к сопернику хребтом,
К рабе Божьей (имя девушки) плечом.
Любила бы она меня и не нагляделась,
Говорила чтоб она со мной, не наговорился,
Спала бы со мной, да не наспалась,
Целовала бы меня, да не нацеловалась.
Как голодный человек думает о еде,
Так бы (имя) моя мечтала обо мне,
Своем красном молодце, Божьем рабе (свое имя)
Будьте вы мои слова заборчивы,
Речи мои, будьте заговорчивы.
Словам мои ключ да замок.
Замок в роте, а ключ в море.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
 
МихаилДата: Четверг, 25.02.2010, 12:45 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Заговор через форточку

Чтобы нагнать любовную тоску, нужно, выглядывая в форточку, сказать 9 раз:

"Раб (произнесите имя), иди ко крыльцу, к моему дворцу,

К моим сеням, к моему порогу, по моим следкам.

Я тебя никому не отдам.

Слово, замок, язык. Аминь".

 
МихаилДата: Четверг, 25.02.2010, 12:47 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Чёрные свечи

Две стеариновые свечи красят чернилами или сажей. На каждой из них пишут у самого верха первые буквы имени и отчества лица, на которое делают приворот. Затем в очертания букв воткнуть иголки, зажечь свечи, и когда они будут гореть, а иголки падать, то при каждом падении дуть в ту сторону, где предполагается место жительства лица, мысленно посылая ему это дуновение, и читать наговор.

"Стал, не благословясь, пошел, не перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, вышел в чистое поле, стал, оборотился, свистнул тридевять раз и хлыстнул тридевять раз, вызвал тридевять сил. Вы, слуги верные, сослужите мне службу правильно, запрягите коня вороного и съездите за тридевять верст. Там есть в одном тереме красна девица. Вы ей пересеките пути и дороги.
Оли-якш и сам черт-рыцарь, пройдите чрез ворота, чрез окна, чрез трубу, чрез огонь и пламя и взойдите в сердце ее, возьмите крови алой и волос цвета белого, посадите на коня вороного и привезите в чистое поле, чрез горы, чрез воды, чрез огонь и пламя и по сырой земле, чтобы вас не задержали на пути и на дороге. Оли-якш и сам черт-рыцарь, вы привезите девицу в чистое по-ле, и покажите ей тридевять молодцов, тридевять демонов, тридевять дьяволов, и приведите меня, раба, и посадите меня, раба, за столы дубовые и за виноградные, и поставьте на столы разрыв-траву, чтобы я, раб, показался ей милее света белого, жарче солнца красного. Я взойду в сердце девицы и возьму у нее радость мирную. Я вложу ей сухоту сердечную и тоску незабвенную, чтобы она меня не забыла ни днем, ни ночью. Я, раб, сяду на коня вороного и влечу в нее с огнем-пламенем и сухотой сердечною. Я землей засушу ее, я огнем зажгу сердце ей, я возьму крови алой, я спою кровь алую. Оли-якш и сам черт-рыцарь, я возьму тебя, заберу тебя, со спины тебя, со хребта и с живота тебя, чтобы не запить тебя, и не загасить тебя, и не забыть тебе ни днем, ни ночью раба (имя). Я пройду в тебя с огнем-пламенем, я вложу тебе сухоту сердечную, чтобы ты не могла меня забыть ни на земле, ни на воде, ни на огне. А вам, слуги верные, дар дарю от красной девицы: крови алые. Я сам, раб, на коне вороном, оли-якш и сам черт-рыцарь, место, али сечес тукулис суйда вали симеули пашта мейла суйда дербу оршимет сатана мери муста сердце сербы анка вали муйла аста мейла фуку палимет ристе ерх суса аки."

 
Форум » Черная магия » Черномагические техники » Приворот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz