Главная страница сайта

ЭНВОЛЬТОВАНИЕ МАГИЧЕСКОЙ ЦЕПЬЮ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Черная магия » Способы наведения порчи » ЭНВОЛЬТОВАНИЕ МАГИЧЕСКОЙ ЦЕПЬЮ
ЭНВОЛЬТОВАНИЕ МАГИЧЕСКОЙ ЦЕПЬЮ
МихаилДата: Вторник, 21.04.2009, 14:12 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Нашел недавно такую порчу.Если энвольтирование производится при помощи магической цепи, его действие многократно усиливается. Такое энвольтирование делают, когда есть группа единомышленников, угнетаемая или оскорбляемая одним человеком. Этот род порчи сроднен отлучению от церкви и церковной анафеме. Для проведения энвольтирования необходимы:
- церковные свечи по числу присутствующих;
- святое причастие или символизирующая его пища (хлеб, окропленный святой водой);
- энвольт.
В последнее воскресенье месяца единомышленники (их обязательно должно быть четное количество) собираются в нежилом помещении. Из них выбирается один, наиболее сильный духом и мудрый человек, который и становится предводителем магической цепи. Группа встает в круг и соединяет скрещенные руки. В центр встает предводитель, держа в руках энвольт. Всеми присутствующими произносится молитва. Сначала малую часть молитвы произносит предводитель, все остальные хором повторяют за ним: «Сила мира! Будь в наших руках! Слава вечная! Дотронься до нас и направь на путь Истины! Милость и правосудие! Будьте равновесием и блеском нашей жизни! Ум и Мудрость, доставьте нам венец! Духи света! Проведите нас между колонн, на которые опирается основание храма! Ангел Габриель! Будь нашим светом. Ангел Самаель! Будь нашей поддержкой. Ангел Рафаэль! Повернись и блести. Ангел Сахиэль! Защити нас. Ангел Ажиель! Будь нашей силой. Ангел Бооель! Будь нашей любовью. Ангел Михаель, великий и прекрасный! Будь тем, что ты есть, и тем, что будешь во веки веков. Аминь!» Затем предводитель зажигает свечи, которые заблаговременно должны быть помещены у ног стоящих по кругу. При зажжении свечи произносится имя ее владельца. Следует следить, чтобы свеча не погасла! Если одна из свечей все же по неосторожности погаснет, необходимо повторить молитву. Предводитель становится в центр круга и, держа в правой руке свою свечу, а в левой энвольт, произносит громко и отчетливо, чтобы слышали все присутствующие: «Я вас заклинаю, ангелы, именем Адонаи, Эйе, Эйе, Эйе, который был, есть и будет. Эйе, Адонаи, Садаи, Кадос, правящий херувимами, и великим именем самого могущественного бога, стоящего превыше небес. Эйе, Саррайе – повелитель веков, создавший небо, землю, море, вселенную и все вещи, которые были, запечатав их своим святым именем. Заклинаю вас также именами святых ангелов, находящихся во главе четвертого легиона и служащих в присутствии могущественного и знаменитого Саламиа. Именем звезды, называемой Солнце, ее знаком, обожаемым и страшным именем Бога и всеми вышеперечисленными вначале именами. Умоляю тебя, святой ангел Михаель, ты, который председательствуешь в Воскресенье, под обожаемым миром Адонаи, сотворившем весь мир и все, что он заключает, - дабы ты помог нам и способствовал исполнению наших просьб, согласно нашей воле и желаниям, направив и осветив их мудростью твоей, силой твоей, добротой твоей. Да будет так!» Предводитель читает заклинание, а все присутствующие повторяют за ним слова. Необходимо добиться одного настроения у всех участников, слить в единое целое, направить их помыслы и устремления к одной цели. Предводитель должен совместить в едином порыве человеческие сознания. Для этого требуется невиданной силы концентрация психической энергии. Во время чтения заклинания предводитель держит энвольт в вытянутой руке, чтобы он был виден всем присутствующим.
 
МихаилДата: Вторник, 21.04.2009, 14:12 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Продолжение обряда.
По произнесении слов он обходит круг, прикасаясь энвольтом к огню каждой свечи. У каждого владельца предварительно спрашивается:
- Чего ты ждешь?
- Справедливости.
- С чем ты пришел сюда?
- С чистой душой.
- Что вело тебя?
- Любовь.
Обойдя так круг, предводитель встает в центр и говорит: «Да сбудется наше желание, подкрепленное благодатью Творца и волею пресветлого и могучего ангела Михаеля. Пусть пылает душа нашего обидчика угрызениями совести, пусть не найдет он себе успокоения, пока не искупит все свои грехи. Пусть явится ему ангел с мертвыми глазами и поманит за собой, пусть крылатый телец заставит его раскаяться или пронзит рогом, пусть священный змей терзает его своим ядовитым жалом, пока наш обидчик не принесет искупляющей жертвы и не исправит содеянное им, не перестанет притеснять и мучить нас. Сойди, святой ангел Михаель, и воззри на наши страдания, заставь нашего обидчика мучиться самыми страшными болями и скорбями до той поры, пока не исправит он содеянного и не раскается полностью». В эту минуту концентрация психической энергии у присутствующих должна достигнуть высшей точки. Каждый должен живо представить себе те мучения и болезни, которые настигнут общего врага, если он не раскается, а предводитель, сконцентрировав групповой посыл, должен притянуть его к энвольту. Затем лидер группы раздает присутствующим причастие, а долю энвольта вместе с самим энвольтом закапывает в землю в центре круга. После сеанса энвольтирования предводитель отпускает духа и прикасается к губам каждого из присутствующих обгорелым концом своей свечи, произнося:
«Запечатываю уста твои на веки вечные – именем четырех стихий и семи ангелов».
Это делается для того, чтобы помочь участникам сохранить в тайне энвольтирование, т.к. если кто-то проговорится о нем, оно потеряет силу. Даже между собой единомышленники не должны вспоминать об обряде.
 
Форум » Черная магия » Способы наведения порчи » ЭНВОЛЬТОВАНИЕ МАГИЧЕСКОЙ ЦЕПЬЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz