Главная страница сайта

Чёртова грядка - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Черная магия » Способы наведения порчи » Чёртова грядка
Чёртова грядка
МихаилДата: Вторник, 21.04.2009, 14:16 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
«Чертову грядку» всегда располагают в правом углу огорода. Длина этой грядки равняется 13 ладоням. На этой грядке помещают несколько (обычно, тоже 13) высадок огурцов и поливают их по нечетным дням, а 13 числа каждого месяца поливают их мочой. Для этих целей годятся также и другие овощи, бобовые и корнеплоды, но огурцы или горох наиболее традиционны. Этими огурцами угощают неугодных людей, которые после этого заболевают кровавым поносом, начинают чахнут и умирают, совершенно потеряв силы (как правило, в течении указанного заклинании срока).

Заклинание на огуречную посадку:

«Расти, чертов огурец, бесам на здоровье, людям на хворобу!»

Обычно все огурцы с этой грядки бесплатно отдают или дарят жертве. Необходимо передать их из рук в руки, но можно и в полиэтиленовом пакете. Главное, чтобы человек их взял, а уж будет ли он их есть - не имеет значения.

Опытные колдуны делают так: сажают 13 бобов и поливают их своей мочой с заклинаниями, после чего, собрав урожай, подкладывают бобы в пищу тому, кого хотят извести. Кроме поливания своей мочой, иногда используют мочу животных, особенно хороша собачья.

Заклинание при этом таково:

«Ты расти чертов боб, каков поп таков приход,
Подрастай кишковорот, бесам во здоровье!»

Эти бобы (или еду с ними) готовят в отдельной посуде, которую потом выбрасывают на помойку (и ту, в которой варили, и ту, в которой ели, ложки, вилки и так далее). Если нет возможности окормить, подкладывают под порог, в кровать, в туалет или же другие места, где жертва проводит много времени.

 
Форум » Черная магия » Способы наведения порчи » Чёртова грядка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz