Главная страница сайта

ПРОКЛЯТИЕ ЧЕТЫРЁХ СТОРОН СВЕТА - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Черная магия » Способы наведения порчи » ПРОКЛЯТИЕ ЧЕТЫРЁХ СТОРОН СВЕТА
ПРОКЛЯТИЕ ЧЕТЫРЁХ СТОРОН СВЕТА
МихаилДата: Вторник, 21.04.2009, 14:17 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Если вы хотите, чтоб он или она были прокляты навечно и у них были неудачи и болезни.
Если вы решились, то нужно выйти на перекресток дорог, поклониться в каждую сторону.

Вокруг себя очертите ножом с чёрной ручкой «розу ветров» и на каждой стороне начертите (С, Ю, В, З) и, стоя на каждой стороне, говорите заклинание.

Заклинание севера: Северный ветер, несущий холод и страдания, прошу тебя, приди ко мне и помоги мне. Я прошу тебя (имя). Да будет так.

Заклинание юга: Южный ветер, несущий радость и тепло, обратись против (него или неё). Жги, изнутри обидчика моего. Я прошу тебя (имя). Да будет так.

Заклинание востока: Восточные ветра, несущие болезни и недомогание, я прошу вас, принесите обидчику моему и его семье болезни и недомогания. Я прошу тебя (имя). Да будет так.

Заклинание запада: Западные ветра, несущие голод и неудачу, обратите на него свои чары. Я прошу тебя (имя). Да будет так.

После всего этого кружитесь и говорите «Ветра северный, южный, восточный, западный, нашлите на (имя обидчика) свои темные стороны чар, я прошу вас. Я так сказал (своё имя)».

После этого нужно сказать «Да будет так».

Затем идите домой и ни с кем не разговаривайте и не оборачивайтесь. Если всё сделали правильно, то успех на 100%.

 
Форум » Черная магия » Способы наведения порчи » ПРОКЛЯТИЕ ЧЕТЫРЁХ СТОРОН СВЕТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz