Главная страница сайта

Защитка от обратки - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Черная магия » Защита от обратного удара » Защитка от обратки
Защитка от обратки
AleshaДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:55 | Сообщение # 16
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: Offline
nedowizard хорошие ритуальчики, как будет время скину вам перевод обратки на вольт врага wink
 
МихаилДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:45 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Будем ждать.Алеша, называйте меня по имени. wink
 
AleshaДата: Вторник, 06.10.2009, 17:13 | Сообщение # 18
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошо Михаил wink про вольт вам в личку сегодня постараюсь скинут wink
 
МихаилДата: Суббота, 10.10.2009, 23:22 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Переклад на дерево.
День обмена - число вашего рождения, любого месяца. За три дня до обмена нужно повязать вокруг запястья рабочей руки красную шерстяную нить, такой длины, как вам удобно. Носить эту нить полные трое суток, не снимая ни на секунду. Мочить нельзя. В день обмена надрезать ритуальным ножом с черной ручкой большой палец левой руки, смочить кровью снятую нить и пойти с ней к заранее намеченному дереву. Завязать нить на три узла на любую из веток, при этом говорить на каждый узел:

"Вот тебе моя, а мне нужна твоя. С тобой меняюсь, тобой закрываюсь! Истинно"
Молча отломить (только руками) любую другую ветку, положить запазуху, так же молча возвращаться домой. Эту ветку больше никто никогда не должен видеть. При завязывании нити учитывайте, что, если кто найдет ее и снимет, ваш переклад перестанет работать, поэтому, привязывайте повыше и подальше от глаз. Отломанную ветку при ритуалах нужно класть на алтарь. Подделывают один раз в полгода. Если дерево засохнет или срубят, переделывают сразу.
Можно использовать как для защиты от обратки, так и для откупа от болезни.
Алеша, вы обещали мне скинуть про вольт. wink

 
МихаилДата: Суббота, 10.10.2009, 23:29 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Универсальная защитка через могилу.
Находите именную могилу, возраст умершего должен быть приблизительно ваш это обязательно. За 2 дня до обряда пост 3 дня,только черный хлеб и вода. На третий день на рассвете приходите и приносите то,что вам очень дорого то бишь подарок покойному духу,зажигаете свечу у изголовья и 9 раз говорите : Дух! Пришел (Пришла) к тебе защиты просить, тебе здесь лежать а мне по земле ходить. Помоги,защити, зло от меня (имярек) отведи. Во веки веков, Аминь".

Бьете поклоны, 3 раза. Уходите не оглядываясь. До дома ни с кем не разговаривать. Молчать. После обряда ещё день поста.Покойному свечу за упокой в церкви. Можно сорокоуст.

 
stranikДата: Пятница, 16.10.2009, 09:42 | Сообщение # 21
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
Каплю своей крови отдайте земле и скажите:
" Землей себя покрываю,из нее сотворен и в нее уйду.
И пусть мать земля ,мою оплошность простит,
и на себя мой грех возьмет.гой ей слава"
На закате,а если обряд проводили ночью,то спустя 30 минут,-подойти к осине,обхватить её за мощную ветку и сказать 3р.: ТО,ЧТО В ЗЕМЛЕ РАСТЁТ,ПУСТЬ НА СЕБЯ ВСЁ ЗЛО ВОЗЬМЁТ. ЧУР НЕ Я И НЕ МОЯ СЕМЬЯ,А ОСИНА СИЯ. АМИНЬ. (постоять 5 минут у дерева и можно уходить)

Добавлено (16.10.2009, 09:42)
---------------------------------------------
Это сдержит заклинание от обращения против вас и нанесения вреда кому-либо, а так же вам самим. Вам понадобится черная нить или лента. Воскурите благовоние из сандала и лаванды, и завяжите три узла, произнося заклинание:
Я связываю это заклинание
Кармической силой троекратной,
Чтоб не принесло оно вреда
И не обратилось против меня,
Как я желаю, да будет так!
Когда творите заклинание, держите нить/ленту при себе.
ЛЕНТУ ПОСЛЕ 7 ДНЕЙ НАВЯЖИТЕ НА ДЕРЕВО

 
МихаилДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:31 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Это защитка от обратки и от ошибок в работе.
Берем новое блюдце и накапуем свечой пентаграмму, перед тем как капать звезду какпаем каплю свооей крови в центре блюдечка и закапуем ее воском. Затем капаем пентаграмму и читаем защитку:
"Охранку от оборота молнии возврата вершу. Свое дела, свое тело и свою кровь защищу. Звездой утра себя укрываю, молнию возврата распыляю. Пять тайных имен произнесу и сим делом себя сохраню. Гиборамн Каралаб Бирос Када - по углам звезды утра встаньте, мое дело , тело и душу охраняйте. Аминь".
Потом заворачиваем блюдечко в новое полотенце и прячем. Работает 6 месяцев.
 
МихаилДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:45 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Еще один способ защиты от обратки.
После обряда по наведению порчи, положите в таз с водой зеркальце. Умываясь водой из этого таза и смотрясь в это зеркало говорите:
"След от работы с себя снимаю, отраженьем зеркальным его убираю, след от работы в зеркале отразись, в мир отражений погрузись. Да будет так!"
Воду выливаем подальше и зеркало закапываем подальше от дома.
 
МихаилДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:10 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
"Кругляк качу, катаю, от себя каты откатываю, каты, откаты, переносы, скидывания, обратные удары, их обереги, их переносы и сбросы, от смерти врагам не уйти, порча, им вернись, их круши и мути, к кресту приложи, откуда откат пришел, туда бы и пошел, навек себе оберег. Аминь".
Читать, когда вяжешь 9 узлов на верёвке. И носи с собой.
 
Форум » Черная магия » Защита от обратного удара » Защитка от обратки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz