Главная страница сайта

Порча на смерть - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Черная магия » Способы наведения порчи » Порча на смерть
Порча на смерть
МихаилДата: Вторник, 21.04.2009, 14:54 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Порча на смерть
Делать на убывающую луну или в полнолуние.

Найти три могилы с крестами, если делается на мужчину – мужских, если на женщину – женских. Захоронения должны быть не старше года. Облить каждый крест водой и смешать ее.
Более сильный, но и более сложный вариант: собрать первый смыв с покойника, то есть взять воду, которой мыли покойника первый раз. Пол и возраст умершего значения не имеют.

Поместить воду в стеклянную или глиняную посуду, заговаривать 66, 77 или 99 раз. Работать в резиновых перчатках и охранном поясе.

Заговор:

Вода мертва от дома бела, светла, обильна, любовь мертва идет PALOMA VISTA AIRES DIES в дом мой бел, светел и обилен. MORT PATER NOSTER UPTO IN TERRA.

Перелить воду в пластиковую бутылку, закрыть крышкой.

На убывающую же луну (кроме воскресенья) сделать «дорожку» из мертвой воды от порога жертвы до кладбища, до могилы с именем жертвы. Для этого проделайте в крышке небольшое отверстие, налейте немного воды на его дверь, потом капайте «дорожку» в течение всего пути к могиле, остатки воды вылейте в могилу, бутылку выбросьте там же, на кладбище. Очень важно всю дорогу вести по этой дорожке фантом жертвы.

 
sawa17Дата: Среда, 02.12.2009, 21:47 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Порча на смерть

Убывающая луна, полнолуние.
Принесите немного воска из старой церкви (свечные огарки).
Приготовьте ножницы с острыми концами и черную свечу.
Слепите из него фигурку. Достаньте волосы, ногти или одежду жертвы. Фотография тоже может подойти. Вставьте это в фигурку на соответствующих местах, если это лоскут одежды – оденьте в него куклу. Готовую фигурку положите на алтарь.
Зажгите черную свечу.
Возьмите немного крови из пальца (или, если это для вас сложно, подойдет кровь из свежего, не замороженного мяса с рынка или из магазина). Мазните куклу кровью – на голове и в области гениталий.
Произнесите составленное заранее заклинание. Это может быть несколько необычных слов, хорошо в этом случае подходит «Отче наш» наоборот. Говорите заклинание нараспев, в это время возьмите ножницы и вонзите их глубоко в сердце фигурки. Представьте огромный меч, пронзающий грудь вашего врага, визуализируйте, как жертва падает на землю после сердечного удара, или в результате несчастного случая.
Куклу с ножницами в сердце оставьте на алтаре на трое суток. В течение этого времени помните о своей цели и держите в голове нужный образ.
Через три дня возьмите куклу (не вынимая ножниц) и заверните ее в чистую белую материю. Положите внутрь свертка несколько тяжелых камней, и крепко перевяжите. В полночь утопите сверток с куклой в ближайшем водоеме. В это время никто не должен увидеть вас.
Теперь забудьте об этом человеке, выкиньте его из головы.
Никому нельзя говорить об этом ритуале в течение недели. Если жертва за это время не умрет, нельзя говорить еще в течение недели. В некоторых случаях жертва умирает только в следующем месяце. Это происходит, потому что силам Ада иногда требуется время проверить серьезность ваших намерений и серьезность причины, их вызвавшей, прежде чем осуществить их.
А лучше всего – никогда никому ничего не говорить.

 
Форум » Черная магия » Способы наведения порчи » Порча на смерть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz