знахарство и магия
Меню сайта
Главная » 2009 » Август » 28 » Знакомство с царством
Знакомство с царством
13:29
Каждое растение не случайно в этом мире, и задача начинающего знахаря  лишь понять их природную суть, Божье предназначение. Понимая растение, ты всегда сможешь приготовить правильный сбор. Травы в сборе должны поддерживать друг друга своей силой, помогать, тогда и польза от лечения будет великая. Каждый должен познакомиться и подружиться с царством растений сам. Приведу один из способов знакомства с миром растений. Выберете какой либо луг или полянку в лесу или на его окраине. Вы должны запомнить это место, в дальнейшем вы будете здесь собирать травы и просто общаться с царством. Придите на полянку в чистой одежде, поздоровайтесь очень вежливо. Вы должны понять, что все вокруг вас – живое! Походите по полянке и пообщайтесь с цветами и травами. Говорите о всем, что придет вам в голову. Постарайтесь, как бы подружиться с полянкой. Говорите вежливо и ласково, но без коварства, серьезно. Пособирайте семена с некоторых растений. В следующем году вы посадите их на этой полянке. Когда они взойдут, они будут помнить вас и перерождаясь они будут нести эту память всем травам.
Посидите на травке, погладьте ее нежно, но аккуратно – не вредите и не ломайте. Затем попрощайтесь и приходите завтра. Так старайтесь ходить в начале каждый день, как пройдет семь дней можете приходить реже. Вы заметите, что в последствии, когда вы будете приходить на эту полянку все вокруг будет как бы – затихать. Вы будете отдыхать, настроение будет улучшаться.  Когда вы будете протягивать руку к травам, они будут как бы тянуться к вам.
Когда разговариваете с травами, прислушивайтесь к себе, к ощущениям. Говорите обо всем, что вас тревожит. Вы заметите, что травы стали прислушиваться к вам и как бы успокаивать, если вам плохо. Со временем вы научитесь слышать растения и понимать их язык. Это чудесно. Когда со мной это произошло я был очень удивлен. Раньше я никак не мог понять как это, понимать растения. А оказалось все очень просто.
Вы можете уснуть на полянке и вам будут сниться чудесные сны, в которых вы будете путешествовать по царству растений. Все это только начало, в дальнейшем вы сами научитесь очень многому.
Запомните, с этого момента эта полянка стала вашим лучшим другом. Который вас никогда не предаст и всегда станет на вашу защиту. И еще одно – не удивляйтесь некоторым вещам, которые будут происходить с вами на полянке (вы потом поймете о чем я).
Просмотров: 2137 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 4.8/6 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz