Главная страница сайта

Повышение энергетики мага - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Белая магия и Знахарство » Начинающему знахарствовать » Повышение энергетики мага
Повышение энергетики мага
МихаилДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:27 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Зарядка от Луны
Делать его нужно сидя скрестив ноги чтобы они касались друг друга и образовывалась циркуляция энергии. Представляем на уровне глаз внутри головы маленкий маленкиё шарик желтого цвета и чувствуем как от него исходит холодное свечение. Увеличиваем его в размерах около 5-и сантиметров. По завершению этого процесса удерживаем луну во вниманий и одновременно концентрируемся на солнечном сплетений. Точно так-же как мы создавали луну, создаем теперь солнце но чуть больших размеров ( 2 раза больше). Теперь когда сделанно пол-дела приступаем к второй части. Удерживаем во внимании и луну и солнце одновременно и потихоньку начинаем двигать луну вниз а солнце наверх. Но делаем это медлено и чтобы луна не соприкасалась с солнцем. Когда луна и солнце поменялись местами полностью, удерживаем их в таком положении пока не почувствуем что уже достаточно. Потом точно так-же медлено и акуратно возвращаем их на свои места.
 
stranikДата: Пятница, 16.10.2009, 09:15 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
Для прибавления Сил(чтобы вобрать силу на праздник лучше делать)
ОБРЯД ВЗЯТЬ ТРИ СИЛЫ С РОДОВОЙ ЗВЕЗДЫ
На пол постелить черное молитвенное полотно и взять в руки родовой складень или икону пресвятой Богородицы СЕМИСТРЕЛЬНАЯ( УМЯГЧЕНИЕ ЗЛЫХ СЕРДЕЦ). На шею повестьте родовой рушник. Читайте к иконе СЕМИСТРЕЛЬНАЯ молитву 12 раз вслух на 12 сторон света начиная с восточной стороны, по часовой стрелке оборачиваясь(т.е. после прочтения на восток чуть повернитесь по часовой стрелке вправо и опять читайте ит. д. ):
О МНОГОСТРАДАЛЬНАЯ МАТИ БОЖИЯ, ПРЕВЫСШАЯ ВСЕХ ДЩЕРЕЙ ЗЕМЛИ ПО ЧИСТОТЕ СВОЕЙ И ПО МНОЖЕСТВУ СТРАДАНИЙ, ТОБОЮ НА ЗЕМЛИ ПРЕНЕСЕННЫХ! ПРИМИ МНОГОБОЛЕЗНЕННАЯ ВОЗДЫХАНИЯ НАША И СОХРАНИ НАС ПОД КРОВОМ ТВОЕЯ МИЛОСТИ, ИНАЧГО БО ПРИБЕЖИЩА И ТЕПЛАГО ПРЕДСТАТЕЛЬСТВА, РАЗВЕ ТЕБЕ, НЕ ВЕМЫ, НО, ЯКО ДЕРЗНОВЕНИЕ ИМУЩИ К ИЖЕ ОТ ТЕБЕ РОЖДЕННОМУ, ПОМОЗИ И СПАСИ НЫ МОЛИТВАМИ СВОИМИ, ДА НЕПРЕТКНОВЕННО ДОСТИГНЕМ ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНАГО, ИДЕЖЕ СО ВСЕМИ СВЯТЫМИ БУДЕМ ВОСПЕВАТИ ХВАЛУ В ТРОИЦЕ ЕДИНОМУ БОГУ, ВСЕГДА, И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ.
Затем прочитать 12 раз вслух, на 12 сторон света—тоже крутясь по часовой стрелке:
БОГ САВАОФ МИР ТВОРИЛ,
БОГ ИИСУС ПО ЗЕМЛЕ ХОДИЛ,
В НЕБЕ ЗВЕЗДА РОДОВАЯ ВИСЕЛА,
РЯДОМ СО МНОЙ БОГОРОДИЦА СИДЕЛА.
БОГОРОДИЦА МЕНЯ УМЫВАЛА,
СГЛАЗЫ ДА БОЛЕЗНИ С МЕНЯ СМЫВАЛА,
МАТИ БОГОРОДИЦА СВЕТ ОТ ЗВЕЗДЫ БРАЛА,
МАТИ ЗАСТУПНИЦА ТРИ СИЛЫ МНЕ ДАЛА,
ДОРОГУ ЖИЗНИ ОЧИЩАЛА,
НАПАСТИ С ТЕЛА УБИРАЛА.
РОДОВУЮ ЗВЕЗДУ БОГОРОДИЦА В РУКИ БРАЛА,
ТРИ СИЛЫ ОТ ЗВЕЗДЫ МНЕ ДАЛА.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ.
Необходимо после прочтения лечь на спину и раскинуть руки и ноги в форме пентаграммы (лечь на черное полотно), лежать так 30 минут, при этом к вам придет огромная сила, поэтому надо лечь иначе собьет с ног.
 
AleshaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:26 | Сообщение # 3
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: Offline
stranik если память не изменяет это из соболей? wink
 
sawa17Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:07 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Энергозаряжающие травяные чаи.
Эти травяные сборы оказывают тонизирующее и общеукрепляюшее действие и рекомендуются при чрезмерном умственном и физическом утомлении, астенических и депрессивных состояниях и. просто плохом настроении, особенно если все перечисленное является результатом встречи с вампиром.
Бадан (черные листья) - 2части, золотой корень- 1 часть, красный корень - 1 часть, земляника (ли-стья - 1 часть, ежевика (листья) - 1 часть, кипрей (листья) -1 часть, смородина черная (листья) - 1 часть, чабрец (трава) - 0,5 части.
Чай заваривают из расчета 1 чайная ложка смеси на 1 стакан кипятка. Пьют чай по 1-2 стакана в день.
Вероника (трава), боярышник (цветки и листья), ежевика сизая (листья), зверобой (трава), мелисса лекарственная (трава), таволга вязолистная (трава), чабрец (трава) - в равных частях.
На заварочный чайник средних размеров берут 2 столовые ложки смеси, настаивают 20 минут. Пьют как обычный чай.
Володушка (трава) -- 2 части, черника (листья) - 2 части, костяника (листья) - 2 части, бадан (перезимовавшие листья) - 3 части, чабрец (трава) -I часть.
Заваривают и пьют как обычный чай.
Голубика (листья) - 3 части, черника (листья) - 3 части, морошка (листья) - 2 части, медуница (листья) - 2 части.
Заваривают из расчета 2 столовые ложки смеси на 0,5 л кипятка, настаивают 30 минут. Пьют как обычный чай.
Голубика (плоды), шиповник (плоды), одуванчик (корни), смородина черная (плоды), рябина обыкновенная (плоды), облепиха (ветки) - в равных частях.
Сушеные измельченные компоненты чая заваривают в фарфоровом чайнике средних размеров из расчета 1-2 чайные ложки смеси на 1 стакан кипятка. Настаивают в тепле 1-2 часа. Пьют с медом.
Душица (трава) - 2 части, аир (корневище) 0,5 части, зверобой (трава) - 7 частей, кипрей (листья) - 2 части, можжевельник (ягоды) -0,5 части, подорожник (листья) - 2 части, спорыш (трава) - ! часть, шиповник (плоды) - 3 части,
Чай заваривают из расчета 2 столовые ложки смеси на 0,7 л кипятка. Пьют равными порциями 2 раза вдень - утром и вечером, за 15 минутдо еды.
Золотой корень (листья)- 6 частей, яблоки (кожура) - 20 частей, шиповник (лепестки) - 1 часть.
Чай заваривают и пьют без дозировки.
Кипрей (листья) - 3 части, малина (листья)-. 3 части, бадан (листья) - 3 части, душица (трава) - 1 часть
Чай заваривают из расчета 1 чайная ложка смеси на 1 стакан кипятка. Настаивают 20 минут. Пьют по 1-2 стакана в первой половине дня.
Огуречная трава, боярышник (плоды), душица (трава), татарник (трава) - в равных частях.
Заваривают чай из расчета 1 столовая ложка смеси на 1 стакан кипятка. Настаивают в течение ночи. Пьют по 1/2 стакана 2 раза в день - утром и вечером.
Смородина черная (листья) - 2 части, малина (листья) - 2 части, бадан (черные листья) - 3 части, маралий корень (корневище с корнями) - 3 части, лабазник вязолистный (листья) - 1 часть, кипрей (листья) ~ 1 часть, душица (трава) - 1 часть, володушка (трава) - 1 часть.
2-3 столовые ложки смеси заваривают 1 л кипятка. Настаивают в течение часа и пьют по ? стакана 2-3 раза в день.
Яснотка (цветки) - 1 часть, тысячелистник (трава) - 1 часть.
Заваривают из расчета 4-6 чайных ложек на 2 стакана кипятка. Настой выпивают в течение дня.

Подпитка от деревьев
Растения, как и человек, являются энергетическими по своей природе сущностями. Причем большинство растений охотно идут на контакт с человеком и впускают в него свою ауру. Поэтому подпитка у деревьев - прекрасный способ зарядиться жизненными силами. Но не всякое дерево подойдет для этого. Среди них существуют и вампиры - они обладают свойством впитывать нашу болезненную негативную энергию, но при этом могут наполнить энергией свежей и здоровой.
Для пополнения энергетического запаса надо выбирать деревья-доноры. К числу наиболее энергетических сильных деревьев-доноров относятся дуб, сосна, акация, клен, береза, рябина. Имейте, кроме того, в виду, что городские деревья далеко не так энергетически сильны, как жители леса. Поэтому для подзарядки лучше всего отправиться в лес или хотя бы в парк, подальше от шумных улиц и транспортных магистралей.
Чем сильнее дерево - тем меньше рядом с ним других деревьев. Если дерево стоит отдельно, и на расстоянии примерно метров десяти от него нет других деревьев, значит, оно очень сильное. Если же деревья растут рядом друг с другом - их энергетика не очень сильна.
Выберите дерево, которое вам понравится. Это очень важно - ориентироваться на свои ощущения. Прислушайтесь к себе, хочется ли вам вступать в контакт именно с этим деревом. Если да - подойдите к нему и доверьтесь своему телу; пусть оно само найдет наиболее подходящую и приятную для себя позу. Можно обнять дерево и прижаться к нему всем телом, можно прислониться к нему спиной, можно сесть под ним, опершись на него, можно просто приложить к стволу ладони.
Мысленно попросите дерево о помощи и прислушайтесь к своим ощущениям: как вам кажется, согласно оно помочь вам? Если не возникнет неприятных ощущений, свидетельствующих об отказе дерева, то желание контакта - внутреннее влечение - усилится. Если вы ощущаете радость, подъем жизненных сил, значит, "есть контакт" - ваш запас жизненных сил пополняется.
Общайтесь с деревом столько, сколько захотите (но лучше не более часа, чтобы не получить энергетическую "передозировку").
И не забудьте поблагодарить его за помощь. Уходя, обязательно нужно мысленно попрощаться с деревом - это необходимо, чтобы разделить энергетические поля, свое и дерева, которые на время становились одним целым.
Через несколько дней можно повторить сеанс общения -- эффект будет еще более сильным, чем в первый раз. Можно установить постоянный контакт с одним определенным деревом, с которым вы ощущаете свое духовное родство. Лучшее время для энергетической подзарядки от деревьев - раннее утро (через 1-2 часа после восхода солнца) или ранний вечер (за 1-2 часа до захода солнца).

 
МихаилДата: Суббота, 27.02.2010, 15:19 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Заклинание дающее силы.

Крестом окрещуся, крестом опояшуся,
выйду поклонясь, пойду благословясь,
из двора в чистое поле,
за дорогу, на окиан-море.
На окиан-море стоит остров Кадойлов,
на нем вяз червленый,
с под того вязу, с под кустика ракитова,
течет речка Сила.
Кто с той речки напьется,
тому силушка вернется.
Я с той речки пью, силу беру,
силы-жилы молодецкие, удалецкие.
Как в речке Силе, вода не высохнет,
так и меня, (имя) силы мои не покинут.
Аминь.

Читать при упадке сил от 3-х до 40 раз.
(из форума Магия и мистика Украины)

 
МихаилДата: Суббота, 27.02.2010, 15:24 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
В своей работе магу нужна энергия, но он не всегда использует свою энергию. Часто маг использует энергию окружающей среды и других источников. Для получения энергии из других источников нужно установить с ними связь и быть в "хороших отношениях". Пример, использование энергии духа леса проблематично если маг редко бывает на природе, обижает его царство и нарушает некоторые его законы.
Все травяные рецепты будут бесполезны, если природа не дает свои силы человеку их готовящему. Поэтому работа мастера это очень сложный труд.
Мастеру тяжело находиться в гармонии с различными силами, особенно если он часто противодействует одной из них.
 
Форум » Белая магия и Знахарство » Начинающему знахарствовать » Повышение энергетики мага
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz