Главная страница сайта

Выливание воском - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Закрытая группа » Совет мастеров » Выливание воском
Выливание воском
AleshaДата: Вторник, 28.04.2009, 11:02 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: Offline
Представить истинное знахарство без выливания воска, так как им можно выливать порчи, сглазы, испуги, страхи, проклятья, бедность и т.д. Уважаемые коллеги давайте обсудим кто какие методы использует и может приведем примеры из практики. При выливание можно использовать как воск так и свинец. Так же можно работать непосредственно как заговорами, так и мантрами. Интернет кишит разными способами отлива, но кроме чтения молитв + иногда псалмы больше ничего, но без заговорного слова вряд ли можно добиться эффекта.
«Лью, выливаю, порчу-порченную выливаю. Молитвенным словом заговариваю, раба Божьего (имя) отговариваю, в воск, в воду порча, сглаз, злое слово уходи и к колдуну и колдунье назад беги. Аминь».

Хотелось бы услышать ваше мнение про целительский кризис и способ его отвода?
Как вы уменьшить свою энерговыкачку при обряде?

 
МихаилДата: Суббота, 12.09.2009, 22:41 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Призываю всех ответить biggrin
 
stranikДата: Понедельник, 21.09.2009, 15:40 | Сообщение # 3
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
Alesha мир вам! я думаю ваша метода рабочая но много энергии отберет у вас, так как в заговоре вы от имени себя действуете, лучше пользоваться обрядом где говориться : не я выливаю а Пресвятая богородица со всеми святыми выливают. отмаливают от порчи и проклятия освобождают, жизнь раба Божьего спасают... Тогда и сил меньше будет тратиться.
 
AleshaДата: Среда, 23.09.2009, 07:41 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (stranik)
вы от имени себя действуете, лучше пользоваться обрядом где говориться : не я выливаю а Пресвятая богородица со всеми святыми выливают. отмаливают от порчи и проклятия освобождают, жизнь раба Божьего спасают..

Согласен с вами. Заговор этот вычитал у одного " книжного магуса" а сам я работаю с мученицей Ангелиной и Катериной wink
 
stranikДата: Среда, 07.10.2009, 07:38 | Сообщение # 5
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
Alesha мир вам! А не могли бы вы выложить ваш метод про который вы выше пишете?
 
МихаилДата: Суббота, 10.10.2009, 23:05 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Как правило использование мучеников и великомучеников приводит к последующей болезни мастера.
 
AleshaДата: Среда, 16.12.2009, 08:32 | Сообщение # 7
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: Offline
Метод я вам Захар отправлю сегодня на ящик, если он вам еще нужен wink

Quote (nedowizard)
Как правило использование мучеников и великомучеников приводит к последующей болезни мастера.

Кроме сильной усталости, что и должно быть, негативных последствий больше не было, может я просто еще с сильными порчами не встречался smile
 
Форум » Закрытая группа » Совет мастеров » Выливание воском
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz