Главная страница сайта

Из тетради попадьи Елизаветы - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Закрытая группа » Совет мастеров » Из тетради попадьи Елизаветы (что думаете)
Из тетради попадьи Елизаветы
AleshaДата: Вторник, 23.03.2010, 18:20 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: Offline
Попала ко мне частично тертадь попадьи Елизаветы, лично я считаю что это бред, поэтому в этот раздел и выкладываю пару обрядов чтоб знали какие есть "обряды". happy happy happy

От лютого врага
Коли надо вражину лютую изурочить да житие сгубить поди на кладбище и
разыщи могилу убийцы да насильника. Возьми с собой кутью, нож да крови
свежей. Поставь кутью в центр, а кровью облей могилку против хода солнца.
Нож вотки на уровни сердца в землю могильную. Далее читай заклинания
мертвяка:
"Нима, Нима. Нима. Ты неприкаянная душе, бесам житием послужившая,
покаяние пред смертью не получившая, слезами невинных прокленная, на
неупокоение обреченная. Тебе мертвяк (имеряк) троицей черною
заклинаю, тебя силой адовой воле своей покоряю. Ты мертвяк раба Божьего (имеряк) разыщи, кости ему кручи, душу тряси, руду алую сгуби. Тебе в плату кутя, а мне помочь твоя. Не во имя Отца, не Сына, не Святого Духа. Нима!"

Добавлено (23.03.2010, 18:18)
---------------------------------------------
Приворот 13 часовой.
Коли надо особу желанную прилепити до души твоея на 3 года, то
тринаддесять бесов призови во еже и жертву приготови. Жертва пободает
быти щедрою да багатою из мясо да водки. В три часа по полночи в место
нелюдимое идеже чащи та зарасли сильные и сила бесовскаю живет прийди
без креста и всякого исуского. Очерти круг против хода солнца да читай
три над десять раз слова сии:
"Три на десятью слуг адовых призываю. Вы есы страшные имена кои Салчак, Дрок, Хобр, Авендий, Калик, Матрий, Гудений, Смирдений, Здевий, Тевений, Валакий, Пурий,Тарений в жару адском пребывающие да муки творящие, души губящие, боли та страдания полнящие. Вы бесовская рать из преисподни искры адовой в сердце рабы (имеряк) положите, страдания да боль прилепите, крутите ее, пеките телом и душою к рабу (имеряк) тащите. Яко же сорта травы быстра та легка в земле черной растет, тако же и слова
мой к души рабы(имеряк) лепки. Вы бесы Салчак, Дрок, Хобр, Авендий, Калик, Матрий, Гудений, Смирдений, Здевий, Тевений, Валакий, Пурий,Тарений каждый по часу земному берите да наказ мой за три над десятью часами волю исполните. Ир, Эрех, Азод. Нима."

Добавлено (23.03.2010, 18:20)
---------------------------------------------
На вражду меж ворогами лютыми
Ежели врази твои против тебе зло творят то иди в место нелюдимое, где черные вороны гнездятся. Возьми перо из гнезда вороньего. Тако же иди в место где птица божья голубь водится. Возьми от него перо.Свяжи голубиное и воронье перо черной и белой ниткою и 43 узла завяжи. Кода будешь нитью наматывать реки: "Светом дневным да ночью темной заклинаю, церковною молитвою да бесовскими воплями рабов (имеряк) разлучаю. Яко же бес от ладана бежит, яко же собака на кота рычит тако же рабы (имеряк) друг от друга бежали, друг друженьку проклинали. Ангел хранитель да бес искуситель мне в подмогу придите, и яко же день от ночи отделены, так (имеряк) от (имеряк) разлучены. Аминь".

 
МихаилДата: Вторник, 23.03.2010, 19:01 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Я смотрю сейчас все "сочинители" придумывают заговоры на старый лад, вставляя современные слова biggrin
 
stranikДата: Пятница, 02.04.2010, 12:29 | Сообщение # 3
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
Алексей и где ты только находишь такое? smile

Добавлено (02.04.2010, 12:29)
---------------------------------------------
Алексей и где ты только находишь такое? smile

 
AleshaДата: Пятница, 02.04.2010, 20:47 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: Offline
smile Захар да как то вся эта дрянь сама под руки попадает wink
 
Форум » Закрытая группа » Совет мастеров » Из тетради попадьи Елизаветы (что думаете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz