Главная страница сайта

Защитка от обратки - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Черная магия » Защита от обратного удара » Защитка от обратки
Защитка от обратки
МихаилДата: Воскресенье, 19.04.2009, 15:42 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Обратный удар вещь серьезная. Я уже не раз пострадал от этого пока не узнал про способ как его отводить. Помню как раз делал рассорку между людьми и потом около недели были дома скандалы. Свести обратный удар можно на яйцо, дерево, животного и другого человека. Сейчас дам первые два способа, а чуть попозже остальные, так как они более серьезные и сложные.
Для отвода обратного удара на яйцо, потребуется 1 или 3 яйца и черная ткань. Количества яиц зависит от силы наводящей порчи. Во время обряда яйцо должно стоять рядом с вами на черной ткани. После прочтения заговора кладем руку (ложиться та рука которая отдает энергию, у каждого по разному. У меня например левая) и читаем заговор 3 раза:
« Зло творю, ответ не получу. Все что обратно прейдет пусть на это яйцо пойдет. Да будет так!»
После этого яйца надо закапать в место, где не ходят люди и обязательный условием есть, чтоб яйца не разбились.
Второй способ отвода обратного удара заключается в том, что после обряда, желательно на закате, а если обряд делают ночью то где-то через 30 минут. Подойти к дереву (в идеале это должна быть осина, но может быть тополь, береза и дуб) схватить за мощьную ветку и произнести три раза:
«То что в земле растет, пусть на себя все зло возьмет. Чур не я и не моя семья, а осина (дуб, береза) сия. Аминь»
Постоять после этого хотя б минут 5 возле дерево и можно идти домой с уверенностью, что обратный удар вас не затронет, но из всякого правила бывают исключения, так и тут. Про исключения напишу позже.
 
gdfgДата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:16 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В многих заговорах встречается слово: "Чур", что оно значит?
 
МихаилДата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:44 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Существует много версий по вопросу толкования этого слова.В заговорах оно выступает своего рода защитной чертой,своего рода фраза-не тронь меня,не подходи ко мне.Это как бы граница.
 
МихаилДата: Среда, 22.04.2009, 08:57 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Этот обряд я взял на другом форуме,автор Алеша.
Прошу в этом разделе писать кто еще какие способы защиты знает.
 
AleshaДата: Вторник, 28.04.2009, 11:25 | Сообщение # 5
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: Offline
В дохристианской религии Руси словом Чур призывали силу рода и предков.

Добавлено (28.04.2009, 11:25)
---------------------------------------------
Слышал ли кто-то про методику "черного полотна" для защиты от обратки, так как порчи не часто навожу, поэтому не могу судить про 100% его эффективность, так как использую комплекс ритуалов. smile

 
stranikДата: Пятница, 26.06.2009, 15:14 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
для Alesha:методика черного полотна есть, его намаливают сначало определенным образом--есть такой обряд. Это полотно стелят на пол и во время ритуалов снятия и наведения порчи стоят на нем. Так же могут быть на полотне нарисованны определенные символы для усиления защиты--например пентаграмма. А на вершинах пентаграммы зажигают свечи
 
AleshaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 10:05 | Сообщение # 7
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: Offline
stranik, про полотно такое знаю, спасибо! Ваше имя случайно не на З_х__ начинается? Знаю одного странника wink
 
stranikДата: Понедельник, 21.09.2009, 15:48 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
Alesha да брат --я Захар
 
AleshaДата: Среда, 23.09.2009, 07:44 | Сообщение # 9
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: Offline
smile Привет Захар- это Ельф smile

Добавлено (23.09.2009, 07:44)
---------------------------------------------
Рад тебя тут встретить smile

 
МихаилДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:05 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Страник, опишите метод изготовления полотна. Какой размер ткани и какой заговор на открытие силы полотна? cool
 
МихаилДата: Пятница, 02.10.2009, 18:08 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Защита "Колдовская бутылка"

Возьмите стеклянную бутылку, наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залейте все это смесью воды и соли и крепко закупорьте бутылку пробкой. Трижды прочитайте заговор:

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки".

Найдите укромное место и закопайте бутылку на глубину более 40 см. Очень эффективная защита, действует в течении 5-7 лет.

 
МихаилДата: Пятница, 02.10.2009, 18:09 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Защита "Защита души"

Поставить сразу с наступлением полуночи около себя слева и справа на полу или на столе две белые магические свечи, два заговорённых ножа, ладан. Зажигая любую из свечей, прочтите псалом 90-й "Живый в помощи Вышняго". Далее зажгите ладан и произнесите :Заклинание защиты к Высшим Духам - 3 раза:

"Призываю и заклинаю вас Святые, Всесильные Ангелы Божии Властители всякого дня и часа, именем Могущественным и Великим Агла Он придите в сей час ко мне на помощь. В честь Того, Кто создал небо, Землю, море, Вселенную, и всё что есть в них повелеваю вам выполнить мою волю: тело, сердце, дух, душу, кровь, все кости, полукости, весь телесный состав, ум-разум (имена) затворите и заприте от злых людей, от злого чародея, от чародейки, от змея, от змеи, от пули, от огня, от страшного и судного дня, от воровского нападения, от убиения, от огненного заполения, от зубастого серпа, от острого ножа, от губителя, расхитителя, от пламени, от потопа. Заклинаю вас Святые, Всесильные Ангелы Божии Властители всякого дня и часа, жизнь, здоровье, мозги (имена) навек храните, заклятие защиты над нами (имена) всегда носите. Лишь загаснет пламя сих свечей от меня (имя своё) обратно в свои Небесные Обители отлетите, заклинание моё и всё о чём просил (а) в реальность воплотите. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Закончив ритуал ладан затушите, чуть-чуть обмакнув в воду, а свечи загасите пальцами в таком порядке: сначала правую, затем левую. Все предметы соберите и завернув в ткань (лучше в белую) спрячьте в тайном месте, чтобы никто их не нашёл, никто не сжигал, ни что ими не рубил и не резал. Описанные магические действия повторять 7 ночей, чтобы в каждый день недели легла на вас защита от всякого зла.

Если вы желаете добиться долговременного и стойкого эффекта, необходимо систематически выполнять упражнения по накоплению биоэнергии. Постоянно тренируясь, вы сумеете поднять свой биоэнергетический потенциал до такого уровня, что колдуны, экстрасенсы и стихийные недоброжелатели окажутся просто не в состоянии нанести вам энергетический удар, способный пробить стену вашей защиты.

 
МихаилДата: Пятница, 02.10.2009, 18:09 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Защита "Троекратное воздаяние"

Возьмите свечу, нитку длиной 70 см, лампадное масло, песок, острый нож.Начертите мысленно вокруг себя магический круг, можно пользоваться мелом. Возьмите нож и на донышке свечи напишите имя своего обидчика, агрессора, или придумайте ему имя образное. Держа свечу в руках, дыхните на нее три раза, выдыхая из себя все негативное воздействие. Затем обвяжите нитку вокруг свечи, и начинайте обматывать ей свечку против часовой стрелки, представляя, что вас, окружает огромный защитный кокон в виде яйца. Наматывая нить, постоянно повторяйте заклинание:

Трижды три, как посеял ты,
Плоды созрели, их собери,
На добро и на зло, на хвалу и хулу,
Пусть Бог решает твою судьбу!

Нитку нужно наматывать снизу вверх, по спирали, стараясь не оставлять на свечке свободного места. Наверху завяжите узел. Возьмите лампадное масло, пропитайте им свечу, насыпьте в блюдце песок, укрепите свечу и подожгите. Мысленно думайте, что вместе со свечей сгорает весь негатив направленный на вас.

 
МихаилДата: Пятница, 02.10.2009, 18:13 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
А кто знает защиту через безымяную могилу? biggrin
 
МихаилДата: Пятница, 02.10.2009, 18:45 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Продолжаю делиться способами защиты от обратки smile .
Защита от обратки

Проводить лучше в бане. делать раз в месяц на убывающую луну.
Первое – взять воды из живого источника (подходит дождевая, и колодезная вода). Воду из колодца в городских условиях добыть легко, с дождевой тоже проблем не будет. Так же запастись белым хлебом с довольно мягкой коркой.
На рассвете стать в ванну в таз. Быть разумеется без одежды. Раньше такие обряды делали в банях. Так вот, зажгите перед входом в ванную 12 перевернутых церковных свечей.
Стоя в ванную наговорить воду и облить себя с головы до ног. Водой, что стечет с вашего тела в таз пропитать хлеб и скормить животным или птицам. Саму воду потом вылить на перекрестке.
Заговор такой. Читать 12 раз.
Сатана, Люцифер, Астарот!
Заклинаю вас двенадцатью месяцами сберечь меня (имя свое) от ударов ножа заднего, ут удара возмездного, от крови текучей, от смерти галтелой. Творить мне, грешить мне, а кто хлеб съест на себя возьмет. Живой водой обмываюсь, мертвой водой откупаюсь. Нима.

 
Форум » Черная магия » Защита от обратного удара » Защитка от обратки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz